Трихроматический цветовой ряд:
• WU004 Black
• WU052 Yellow
• WU135 Magenta
• WU185 Light Magenta
• WU215 Cyan
• WU255 Light Cyan
• WU016 Solvent
В чернилах серии Color + WU используется уникальная, запатентованная химия, специально разработанная для обеспечения оптимальной производительности широкоформатных принтеров, использующих
печатающие головки Epson DX-4 и DX-5
Рекомендованные принтера:
• Mimaki JV-3(all models), JV-33 and JV-5
• Roland Soljet/VertaCAMM/SC/SP/XC/VP/XJ
• Mutoh Rockhopper II, Falcon II, Spitfire/Toucan LT
• Mutoh Valuejet 1204, 1604, 2606
• Agfa Grand Sherpa
-
Серия Color + WU - это серия чернил, которая была разработана что бы предложить экологические преимущества чернил на основе эко-растворителей с преимуществами мягкого и настоящего растворителя чернила.
-
Очень слабый запах.
-
Высокая надежность печати.
-
Отличный цветовой охват.
-
Высокая устойчивость на истирание.
-
Отличное качество печати.
-
Высокий глянец отпечатка.
-
Возможность использования на подложках с покрытием и без покрытия.
-
Широкий диапазон адгезии на полимерных и мономерных винилах.
Самой важной частью нашей работы с покупателем является обеспечение бесперебойной работы широкоформатного оборудования. Мы готовы оказать техническую поддержку в любой момент в течение рабочего дня, как по телефону, так и обеспечить выезд специалиста.
При переходе на чернила компании PRINTER-PARTS наши сертифицированные специалисты всегда помогут Вам с построением необходимых ICC профилей для оборудования а также помогут Вам обучить персонал основам теории преобразования цвета, для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность проводить настройку оборудования самостоятельно.
Для достижения высокой погодоустойчивости при наилучшем цветовом охвате и расширенном спектре воспроизводимых оттенков были выбраны пигменты самого высокого качества. Ускоренные погодные испытания были произведены с использованием в ксенонового погодомера согласно стандарта SAEJ1960. Достигнутые при этих условиях результаты испытаний светостойкости чернил серии Color+ WU в климатической зоне 1 (климат типа Великобритании) на открытом воздухе соответствуют:
- для незащищенного покрытием или ламинацией оттиска светостойкость составит около 24 месяцев.
Дополнительная информация о погодоустойчивости и климатических зонах может быть получена печатниками на сайте fujifilmFujifilm.com в разделе Graphic Screen
Чернила Color+ WU имеют хорошую спирто/бензо устойчивость и наилучшую устойчивость к истиранию. Однако, для достижения оптимальной устойчивости рекомендовано нанесение покрытия защитным лаком PY383 серии Polyplast PY, либо оверламинация оттиска.
Пластики
Некоторые типы пластиков могут содержать в себе жирные вещества, которые могут помешать полной адгезии и устойчивости изображения, даже спустя некоторое время после печати. Обычно поливинилхлорид для баннеров бывает пластифицирован, что через некоторое время может значительно уменьшить уровень адгезии краски. Эта проблема может быть решена, если перед печатью протирать поверхность Уайт спиритом.
Чернила Color+WU были сформулированы с превосходными параметра высыхания на подложках с покрытием и без покрытия, которые обычно используются на печатном рынке рекламных ностителей. Фактическая скорость сушки будет зависеть от ряда факторов. Они включают, толщину наносимого красочного покрытия, выбор подложки и скорость печати.
Компания Fujifilm гарантирует, что чернила серии Color+ WU полностью совместимы с системой подачи краски машин использующих пьезоэлектрические печатные головки и если они будут храниться и использоваться строго по инструкции компании Fujifilm, не окажут негативного влияния на печатные головки. Если по предъявлению письменно обоснованной рекламации будет доказано что чернила Fujifilm явились причиной выхода из строя головок, компания Fujifilm заменит их без оплаты. Замена производится только на основании проведения анализа печатных голов в технической лаборатории, чтобы подтвердить возможную причину поломки.
Чтобы максимально увеличить период хранения, чернила нужно хранить при температуре от +5С до +30С. При соблюдении условий хранения, срок хранения красок равен 12 месяцам со дня производства.
- Срок годности 12 месяцев. Хранить в закрытых помещениях без попадания солнечных лучей, при температуре от +5C до +35C и влажности воздуха 40-80%, без конденсата.
- Рекомендуемая температура при использовании от +18C до +25C.
- После открытия использовать на протяжении 45 дней.
- Беречь от детей. Не употреблять в пищу, при контакте роздражает глаза и кожу.
- При попадании на кожу смыть водой с мылом.
Чернила Color+ WU:
Не содержат углеводов, наносящих вред озоновому слою Земли и внесенных в материалы Монреальской конференции.
Не содержат ароматических углеводородов, которые, как известно, наносят ущерб окружающей среде.
Характеристики | |
Производитель | Fujifilm |
*Тип чернил | экосольвентные |
*Цветовая модель | CMYK |
*Страна производитель | Евросоюз |
*Фасовка, л | 1 литр |
*Светостойкость | 1 год |
*Срок годности | 1 год |
*Печатающая головка | Epson |
*Размер капли,pL | 2..12 |
*Отверждающий источник | Тепловая электрическая сушка |
Тип носителя | для гибких материалов |
*Совместимость | Принтера на базе голов Epson |
Экосольвентные чернила Fujifilm Color+ WU
Узнать цену